fbpx

Регистрация брака с немцем в Чехии

Спокойно и приятно на сердце, когда регистрация брака с немцем в Чехии уже состоялась, и все проблемы и переживания остались позади. Примерно такие же чувства испытывают люди, которые подавали документы на воссоединение семьи и переехали в Германию. Это однозначно новая страничка их жизни, с европейским уровнем и большими возможностями.

Препятствия брака с немцем в Германии

Далеко не всегда все происходит гладко. В основном немецкие чиновники проявляют строгость при оформлении брака гражданина Германии с иностранцем, что приводит к переносу даты бракосочетания, моральному истощению пары и проявлению негатива в отношениях.

Еще одним препятствием выйти замуж за немца (в Праге оно полностью исключено) является запрет брака с иностранцем, приехавшим в страну по шенгенской визе туриста или гостя. Оформление семейных уз возможно только при наличии специальной национальной визы для бракосочетания, проставленного штампа Апостиль или при официально легализованных через консульство документов.

Преимущества регистрации брака с немцем в Чехии

Значительно упростить процедуру, осуществив бракосочетание с гражданином Германии в Праге, поможет наше агентство.

  1. Сразу исключаются многие обязательные пункты проверки действительности будущего брака (договоры с организаторами торжества, совместные фото, переписки, подтверждение знакомыми, приглашения и т.д.).
  2. Не нужно сдавать экзамен на знание языка и оформлять ту самую «визу невесты» для разрешения на свадьбу.
  3. Удобное расположение Праги также играет важную роль. Из Германии сюда можно доехать на автомобиле, путешествие не займет много времени и физических усилий.
  4. В самой столице Чехии к услугам молодоженов доступны все возможности европейского уровня обслуживания и уютная атмосфера насыщенного историей города, доступные цены.

Как происходит сотрудничество

Решение вопросов происходит удаленно. Пара подает указанный набор документов, который будет переведен на чешский язык присяжным переводчиком, и озвучивает свои пожелания. Брак с немцем в Чехии заключается на основании краткосрочной шенгенской туристической визы. Наше агентство организует вашу свадьбу в краткие сроки, и она будет еще лучше, чем представлялось в мечтах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *